КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, ВЕБИНАРЫ



Сертификат ФГБОУ ВПО «КузГПА» за участие Региональной научно-практической конференции посвященной Дню учителя и Дню работников дошкольного образования «Современный ребенок и образовательное пространство: проблемы и пути реализации» в секции «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ» (2017 г.)
Сертификат от КОиН администрации г. Новокузнецка (МАОУ ДПО ИПК), за участие в городском фестивале «Методическая копилка» (2017г)
Сертификат от заместителя Губернатора Кемеровской области Е.А.Пахомова II чемпионата «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью в Кемеровской области, за участие круглого стола «Современные формы профессиональной ориентации лиц с ОВЗ» (2016 г.)
Сертификат от КОиН администрации г. Новокузнецка (МАОУ ДПО ИПК), за участие в городском семинаре «Многофункциональная направленность системы спортивно-психолого-социального сопровождения обучающихся с ОВЗ» (2016 г.)
Сертификат от Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания ГПОУ «НТСТиСО», за участие в мастер-классе по компетенции «Малярное дело» в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс – 2016» (2016 г.)
Сертификат от КОиН администрации г. Новокузнецка за участие в III Всероссийской педагогической научно-практической конференции "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в деле повышения качества образования, профориентации и социализации детей с нарушением слуха".(2016 г.)
Сертификат от КОиН администрации г. Новокузнецка (МАОУ ДПО ИПК) за участие в городском семинаре «Социализация обучающихся во ФГОС: профориентационная компетентность педагога» (2016 г.)
Сертификат «Завуч.инфо» за участие всероссийской педагогической конференции «Игровые технологии как инструмент повышения эффективности учебного процесса» (2016 г.)
Сертификат от КОиН администрации г. Новокузнецка МАОУДПО ИПК, за участие в городском научно-практическом семинаре "Профилактика зависимого поведения школьников" проведение мастер – класса "Презентация программы по профилактике девиантного поведения "Перекресток" для детей с недостатками слуха "группы риска"(2015 г.)
Свидетельство «Инфоурок» за участие вебинаре "Активизация познавательной деятельности обучающихся посредством интегрированного обучения"(2015 г.)
Свидетельство «Инфоурок» за участие вебинаре "Обучение детей с особыми образовательными потребностями"(2015 г.)
Сертификат «Зауч.инфо» за участие «Зауч.инфо» Всероссийской педагогической конференции «Компьютерная зависимость учащихся. Проблемы профилактики влияния сети Интернет на асоциализацию детей и подростков» (2015 г.);
Сертификат «Зауч.инфо» за участие Всероссийской педагогической конференции «Учитель и ученик - характер и способы взаимодействия» (2015 г.)
Сертификат КОиН администрации г. Новокузнецка за участие Всероссийской педагогической научно-практической конференции "Образовательное пространство - фактор профессионального самоопределения обучающихся с ОВЗ" (2014г)
Сертификат КОиН администрации г. Новокузнецка за участие в семинаре «Социальное партнерство. Создание условий для эффективной профориентационной работы среди обучающихся и выпускников школ» (2013г)
Сертификат КОиН г. Новокузнецка ДПО ИПК за участие в городском научно-практическом семинаре «Социально-психологическая работа по профилактике жестокого обращения с детьми» (2012г)
Сертификат МАОУ ДПО ИПК «Институт повышения квалификации» Пятых Всероссийских педагогических Чтений «Манифест гуманной педагогики – путь в будущее» (2012г)
Сертификат КОиН г. Новокузнецка ДПО ИПК за участие в городском научно-практическом семинаре «Социально-психологическая работа по профилактике жестокого обращения с детьми» (2012г)
Сертификат ФГБОУ ВПО «КузГПА» за участие Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогики и психологии детства» «Будущее в ваших руках» (2012 г.)
Сертификат КОиН администрации г. Новокузнецка за участие в городской научно-практическом семинаре «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в специальных условиях» Детский сад – школа-интернат» как базовый компонент дальнейшей адаптации в обществе» (2012г)
Сертификат КОиН г. Новокузнецка ДПО ИПК за участие в городском научно-практическом семинаре «Организация и содержание деятельности психолого-педагогического консилиума образовательного учреждения» (2010г)


Комментариев нет:

Отправить комментарий